Мороженое Haägen Dasz Banana & Cream

Отзыв о Мороженое Haägen Dasz Banana & Cream:
Банановое мороженое

30.06.2021

Отзыв

Вкуснейшее сливочное мороженое с идеальным составом. Это мороженое содержится в небольшом, симпатичном ведре. Ведро выглядит ярко, имеет изображения банана, и другие. Ведро совершенно небольшое, его вес составляет 81 грамм. Также под крышкой была одноразовая ложечка, белого цвета. Удобная сразу с двух сторон.

Состав у этого мороженого просто идеальный, ничего лишнего в нем нет. Мороженое более сливочное, так как содержит в себе 33% сливок. А также бананового пюре внутри очень много, а именно 22%. Также и остальные ингредиенты самые натуральные. Вот только ароматизатор сюда впихнули, но это выдержать можно, вполне нормально.

Мороженое имеет густую консистенцию, цвет у него бледно жёлтый. Такой цвет получился за счёт бананового пюре. Хорошо, что красителей сюда не добавили. Аромат банановый, очень приятный. Запах тоже очень классный. Мороженое сливочное, вкусное, вкус не химический. Натуральный хороший вкус, мороженое супер, оно мне очень понравилось. Обожаю банановый вкус, это моя слабость.