Чай ENRICH Collection цейлонский зеленый, Пекое

Отзыв о Чай ENRICH Collection цейлонский зеленый, Пекое:
Вкусный, зеленый чай

30.06.2021

Отзыв

Зелёный, вкусный, крупнолистовой чай пекое. Содержится в довольно большой упаковке, вес которой 100 грамм. Упаковка оформлена в зелёный стиль. Спереди нарисован большой, красивый слон. Здесь же указано название чая. С разных сторон имеется много информации о чае. Есть состав, описание, информация о производителе. Чай и правда очень хороший. Конечно, у него цена не самая маленькая. Но за качественный чай можно отдать и такую стоимость.

Чай содержится в ещё одном пакете. Пакет небольшой, прямоугольной формы. Цвет: яркий, золотистый, упаковка прям светится, глянцевая. Также по всей упаковке имеются названия чая. Внутри содержится сам чай. Действительно крупнолистовой, скрученные листочки зелёного цвета. Цвет есть как светлый, так и более темный.

Заваривается чай несколько минут. Примерно 4 минуты и можно пить этот напиток. Цвет бледно-желтый, приближенный к салатовому. Чай хорошо пахнет, а также он очень вкусный. Мне чай очень понравился. Имеет насыщенный, хороший вкус. Хоть я и не любитель зеленого, но он вкусный.