Йогурт Campina с ароматом клубники

Отзыв о Йогурт Campina с ароматом клубники:
Просто аромат клубники

30.06.2021

Отзыв

Недорогой, нежный йогурт со вкусом клубники. Содержится в маленьком стаканчике, его объем составляет всего 100 грамм. Подобный вес будет нормальным только для маленького ребенка. Потому что взрослому человеку такого объема уж точно не хватит.

Оформлен стаканчик хорошо, имеет красивый вид. Основной цвет здесь конечно белый. Имеются изображения самого йогурта а также сочной клубники. К белому цвету здесь также добавили нежно-голубой. Состав указан сзади. Состав мне показался не самым хорошим. Парочка ешек здесь есть. А также не понравилось, что от клубники здесь есть только сок и больше ничего. Тут же присутствуют ароматизаторы и красители. Вот краситель видно сразу. Так как цвет йогурта слишком яркий. И простой клубничный сок не дал бы такого результата, а вот краситель явно придал такой насыщенный цвет.

Йогурт более густой, имеет отчётливый аромат клубники. Опять же, свою роль сыграл ароматизатор. Йогурт вкусный, естественно, никаких клубничных кусочков не содержит. Это обидно, но клубнику никто и не обещал.