Йогурт Danone Активиа клубника плюс злаки

Отзыв о Йогурт Danone Активиа клубника плюс злаки:
Много начинки в йогурте

30.06.2021

Отзыв

Большая и привлекательная бутылочка вкусного йогурта с натуральным составом. Йогурт содержится в стильной бутылочке. Она оформлена в насыщенный зелёный цвет, который свойствен для этого производителя. А также сбоку мы можем наблюдать за ярким изображением. Изображен сам йогурт в котором плавает клубника и злаки. Объем йогурта большой и составляет 580 грамм. По бокам бутылки имеется много информации. Есть преимущества йогурта, информация о производителе и конечно же состав. Состав как всегда на высоте. Очень хороший и натуральный, все продукты просто отличные.

Йогурт имеет жидкую консистенцию, и слегка розовый оттенок. Внутри йогурта довольно часто попадаются основные ингредиенты, это кусочки клубники и сами злаки. Йогурт имеет приятный аромат а также классный вкус. Йогурт мне очень понравился, да и бутылочка очень большая, надолго хватает такого вкусного йогурта. И вам рекомендую его попробовать. Йогурт очень полезный, потому что содержит только натуральные продукты. А также имеет и другие вкусы.