Шампунь Parli cosmetics Sendo Манго

Отзыв о Шампунь Parli cosmetics Sendo Манго:
Понравился, даже маску применять не нужно

30.06.2021

Отзыв

Хороший шампунь, который обещает придавать волосам мягкость и эффект ламинирования. Шампунь содержится в длинной тубе, имеет жёлтые наклейки с двух сторон. С обеих сторон есть текст. На лицевой его мало, а вот сзади более, чем достаточно. Спереди даже нарисовано само манго, выглядит это красиво. На обратной стороне имеется способ применения, меры предосторожности, срок годности и состав. Объем шампуня составляет 350 миллилитров.

Шампунь имеет средней густоты консистенцию, цвет жёлто-оранжевый, приятный оттенок. Аромат очень приятный, пахнет манго, как и заявлено в описании. Наносится легко и смывается хорошо. Волосы чистые, длина становятся мягкой. Этот шампунь можно использовать даже без дополнительных смягчающих средств. Волосы получаются отличными. Свежесть сохраняется на протяжении двух дней, тоже вполне неплохой результат. Лично мне понравился шампунь, вот только такие объемы у меня быстро заканчиваются. Шампунь понравился, и правда выполняет свои заявленные функции, очень хороший.