Крем для рук Аванта Белоручка "Увлажняющий"

Отзыв о Крем для рук Аванта Белоручка "Увлажняющий":
Увлажняет руки

30.06.2021

Отзыв

Этот крем защищает руки от сухости, а также увлажняет их на протяжении всего дня. Тюбик вполне нормального объема, 75 миллилитров. Выглядит он симпатично, оформлен он в белые и голубые тона. Основной цвет белый, а вот голубым цветом нарисованы красивые цветочки и девочка. Тут же указано название. На обратной стороне расположено много информации. В самом верху есть небольшой текст от самого производителя. Здесь рассказали про основные функции этого косметического средства. Далее расписали активные компоненты, и как они влияют на кожу. Имеется способ применения и состав.

Крем густой, цвет белоснежный, аромат очень приятный. Крем очень быстро впитывается, нужно подождать буквально пару минут. Крем отлично впитывается, и не оставляет неприятных ощущений после себя. Хорошо увлажняет кожу, но 24 часа явно не выдерживает. Крем мне понравился, отличный и бюджетный. Заканчивается не быстро, расход у него очень медленный. Такой крем просто отлично подойдёт для зимы, чтобы защитить свои руки от морозов.