Мороженое Бодрая корова Крем Халва Эскимо, кунжут

Отзыв о Мороженое Бодрая корова Крем Халва Эскимо, кунжут:
Кунжут и халва

30.06.2021

Отзыв

Мороженое с наполнителем в виде халвы, а также с добавлением кунжута, я ещё никогда не пробовала. Сама упаковка выглядит просто, и даже как-то не привлекла меня. Оформлена упаковка в яркий цвет. Насыщенный розовый а также имеется белый цвет. В верхней части указано название. А вот в нижней мы можем наблюдать изображение самого кунжута и халвы. На обратной стороне расположился важный для нас текст. Вес мороженого полный стандарт, лакомство весит 75 грамм.

Внутри мороженое выглядит как классическое эскимо. Оно более овальной формы. Эскимо держится на деревянной палочке. Сверху имеется шоколадная глазурь. А вот внутри глазури "сидит" жаренный кунжут. Кунжута очень-очень много, прям целая куча. Щедрые производители. Кунжут и шоколад очень вкусные и приятные на вкус. Внутри содержится обыкновенное белое мороженое. А вот внутри белого мороженого есть прослойка халвы. Халва очень классная, ее очень много внутри. Мороженое получилось просто отличным, рекомендую. Больше всего понравился основной наполнитель.