Шоколадные конфеты Casali Rum-Kokos

Отзыв о Шоколадные конфеты Casali Rum-Kokos:
Слишком алкогольные

30.06.2021

Отзыв

Кокосовые конфеты с алкоголем внутри. Вот вроде бы неплохие конфеты, пока не дойдешь до жидкой начинки. Начинка слишком алкогольная, прям бьёт в мозги. Мне такая начинка не понравилась, и не только мне, но и другим членам семьи. Ее нужно было чем-то разбавить, или добавить поменьше алкоголя.

Конфеты содержаться в маленькой упаковке, вес которой всего 100 грамм. Упаковка белого цвета. Здесь нарисован яркий кокос, пальмы, сами конфеты и указано название. На обратной стороне только текст. Сам текст написан на другом языке, но есть специальная наклейка с переводом. Состав мне вполне понравился, более менее нормальный.

Конфеты сделаны в круглой форме, небольшие, напоминают орешки, горошинки. Сверху имеется толстая, шоколадная оболочка. Шоколад этот очень вкусный, сочный, имеет насыщенный хороший вкус. Также эти шоколадные конфеты отдают ароматным кокосом. А вот внутри жидкая начинка. Слишком алкогольная, мне кажется от таких конфет можно даже опьянеть. Больше не возьму, только если начинка будет другая.