Десерт АККОНД Бонифати (малина)

Отзыв о Десерт АККОНД Бонифати (малина):
Вкусный очень-очень

30.06.2021

Отзыв

Этот десерт выглядит очень мило, а на вкус просто божественный. Вот только состав очень подвел производителя. Состав длинный и полностью состоит из химии. Много растительных жиров, в том числе, основной жиров является именно пальмовое масло. Также есть другая химия, многие опасаются именно ее. Также есть ешки и ароматизаторы. В общем, не самое лучшее лакомство для детей.

А вот выглядит он очень классно. Небольшая, прямоугольная упаковка. Слева нарисован милый, мультяшный львёнок. А в лапке у него находится сочная, яркая малина. Рядом на этом же фоне нарисованы пальмы, солнце и голубое небо. Чуть ниже в правой стороне имеется изображение самого лакомства. Также здесь указано название. На обратной стороне есть нужный текст.

Сам десерт выглядит так: бисквит снизу и сверху, очень толстый, мягкий и ароматный. Сверху полит тонкими линиями шоколада. Внутри находится большой слой молочной начинки. А внутри есть малиновая прослойка. Сладкий вкусный десерт с небольшой кислинкой. Очень классный десерт, мне он понравился. Но вот состав оставляет желать лучшего. Очень много химии в составе, прям кошмар кошмарный.