Десерт "Русская нива" творожник с вишней

Отзыв о Десерт "Русская нива" творожник с вишней:
Какой-то фу

30.06.2021

Отзыв

Большой, творожный тортик, который выглядит очень аппетитно, а вот внутри оказался не очень. Большой коробок, весом 340 грамм. Выглядит очень красиво. Голубые и белые тона на упаковке. Сверху и снизу имеются узоры в виде красивых голубых веточек с цветочками. В левой стороне нарисован сам тортик. На обратной стороне есть состав. Состав длинный, занимает почти всю сторону. Куча букв Е, растительных жиров, пальмовое масло и другая химия здесь содержится. Ну очень химический тортик.

Внутри находилась подложка, чтобы тортик не изменил свой вид. Тортик красивый, сверху посыпан крошкой. Имеется несколько слоев, а между ними вкусные прослойки с вишневым вкусом. Вот только вкус никакой. Сухой торт, крем никакой. Он мне не понравился, да и никому в семье не понравился. Так красиво выглядел, а на самом деле вообще не вкусный. Очень жаль, что так получилось. Хотя ожидала лучшего, больше конечно же не возьму. Да и стоят такие тортики не дёшево. Больше не возьму, зря потратила деньги, вообще не вкусный.