Отзыв о База под макияж Oriflame The ONE IlluSkin:
База

30.06.2021

Достоинства

Запах
Плотность
Экономный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет!

Еще пару лет назад я и не думала, что буду владеть в своем багаже косметики все нужные средства, чтобы совершить полноценный макияж. И уж тем более я не догадывалась, что обзаведусь праймером.

1. От производчиков Oriflame:

"Скорректируй тон кожи и подготовь ее к нанесению тонального средства. С технологией HaloLight™ для здорового сияния кожи.
Выравнивает тон.
Визуально сужает поры.
Продлевает стойкость тональной основы"

1.1. Как пользоваться:

"Нанеси базу на предварительно очищенную кожу лица и равномерно распредели. "

1.2. Ингредиенты:

"AQUA, CYCLOPENTASILOXANE, CYCLOHEXASILOXANE, ISONONYL ISONONANOATE, CAPRYLYL METHICONE, MICA, POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE, BUTYLENE GLYCOL, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, HEXYL LAURATE, POLYETHYLENE, TITANIUM DIOXIDE, TALC, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, BIS-PEG/PPG-14/14 DIMETHICONE, SODIUM CHLORIDE, SILICA, IMIDAZOLIDINYL UREA, CAPRYLYL GLYCOL, HYDROGENATED CASTOR OIL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, PARFUM, DIMETHICONE, DISODIUM EDTA, ALUMINA, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE"

Белоснежная кремообразная легковесная текструра проворно впитывается и хорошо распределяется, прекрасно сглаживает тон кожи и дает бодрость лицу на целый день.
Наношу после основного ухода, пред тональной основой.
По моим наблюдениям: прекрасно идет каждому с разным видом кожи.