Гель для ног Epil Profi для педикюра с мочевиной

Отзыв о Гель для ног Epil Profi для педикюра с мочевиной:
Реально работает

01.07.2021

Отзыв

Как воспользоваться - По памятке для начала надо вытеснить гель на ватный диск и обмазать стопы, вслед за тем ватный диск с гелем забыть на некоторое количество мин. в проблемных пространствах, затем пемзой пройтись по проблемным пространствам и смыть теплой водой. В окончании процедуры намазать ноги кремом.

Я пользуюсь несколько по другому. Во первых пемза которая идет в наборе абсолютно нехорошая, и ничего она не убирает. Ее я незамедлительно выбросила, и пользуюсь собственную пемзу. Перед что как устроить функцию указаную в памятке, я на сухую тру пятки пемзой-лопаточкой, а уже затем наношу средство.

Результат- меня довольно обрадовал итог, впоследствии 1 процедуры пятки возможно гладкие, у меня в том числе и впоследствии педикюра в салоне они не эти гладкие, как впоследствии сего геля. В неделю я пользуюсь гель 2 раза, и пятки возможно гладкие-гладкие. Я в экстазе. Летом это средство элементарно нужно каждому! И к что же бутыль возможно гигантская, сего геля достаточно на долгое время.