Лосьон для лица Cosmetex Roland С коллагеном и гиалуроновой кислотой

Отзыв о Лосьон для лица Cosmetex Roland С коллагеном и гиалуроновой кислотой:
Японский спаситель

01.07.2021

Отзыв

Лосьон наношу на расчищенную кожу лица, не исключая район кругом око (ведь в данной области надо как-никогда увлажнение, да и изготовитель ограничений по нанесению не дает) ватным диском днем и вечерком. В 1-ые пары секунд на лице ощущается малая липкость, но она в скором времени исчезает. Мне непосредственно не нравится, собственно что впоследствии нанесения незамедлительно чувствуется данный эффект, т. к охота умыть личность.

Уже впоследствии первого использования я ощутила как кожура посвежела и напиталась водичкой. Заявлю более - этот лосьон практически за пару дней избавил ту сухость, которая существовала на лице

Японский лосьон «Коллаген + Гиалурон» мне пришелся по душе и по праву стал моим победителем по части ухода. Мне нравится, собственно что одно средство соединит столько в для себя нужных и весомых компонент, в коих например нуждается моя кожура, которая абсолютно не обделена ухода. Мне довольно нравится, собственно что моя кожура, находясь в этом стрессовом состоянии, преобразилась за пару дней использования лосьона «Коллаген + Гиалурон», который выручил ее: напитав, увлажнив и подарив здоровый и бодрый вид. Мне не приглянулся маленький эффект липкости впоследствии нанесения, но по причине такого, собственно что это секундный эффект, готова затворить на это очи.