Крем-скраб для тела Choco Latte Мараканский щербет

Отзыв о Крем-скраб для тела Choco Latte Мараканский щербет:
Нежненький

01.07.2021

Отзыв

Состав довольно добрый: соль морская, мед, мыльный орешек, масла ши, льна, рыжика, горчичное, грецкого орешка, зверобоя, ланолин, лецитин, глицерин, кардамон и гвоздика молотые, эфирное масло апельсина, бизилика, кардамона, вытяжка ламинарии, фукуса, кофе зеленоватого. Как зрите, нет химии абсолютно, 100% естественный, при этом наличествует довольно большое количество средств напротив целлюлита.

Благовоние мне довольно приглянулся, пахнет пряностями, тем более предпочитаю аромат корицы. В случае если есть некие царапинки на коже, то чем какого-либо другого не применить, т. к. в составе морская соль - покоробленная кожура станет щипать.

Как сказал изготовитель, скраб тонизирующий, для профилактики целлюлита, восстановления тонуса и упругости кожи. Считаю, собственно что изготовитель не облапошил: естественно, от целлюлита всецело не освободит, но несмотря на все вышесказанное маленькую упругость присваивает. Спасибо скрабу кожура классно прогревается, собственно что инициирует приток крови к проблемных зонам.