Масло для губ MIXIT Lip Care Oil Flavor of Love с экстрактом розы

Отзыв о Масло для губ MIXIT Lip Care Oil Flavor of Love с экстрактом розы:
Эта малышка вызвала восторг

01.07.2021

Отзыв

Масло достаточно проворно впитывается и это большой плюс, так как его возможно намести в начале процесса мейкапа, а в конце подкрасить губки помадой или же карандашом. Еще это замечательный плюс для тех, кто в принципе не предпочитает ничего одевать на губках.

Но для меня это оказалось ещё и маленьким минусом, вследствие того собственно что я например крепко полюбила это масло, собственно что устанавливаю его на питание и в направление денька без конца им мажусь, в следствие этого у меня оно проворно завершается.

В случае если передаваться к его главным функциям, то он довольно отлично увлажняет и питает губки, я ныне дай господь один в неделю использую скрабом для губ (тоже от миксита кстати), и то более для профилактики, а например каждый день пользуюсь это масло и у меня такиие крутые губы! Мягонькие, ровненькие, увлажненные, напитанные и всякий раз готовы под всякую помаду.

Ещё раз момент, это то, собственно что со периодом масло в бутылочке марается от аппликатора. Или задену участок кожи в пудре-тоналке, или станут останки некий помады. Короче как и гели для бровей, как прозрачные блески, эти багаж мутнеют или же мараются вероятно не лишь только у меня.