Пудра рассыпчатая Becca Hydra mist

Отзыв о Пудра рассыпчатая Becca Hydra mist:
Очень даже

01.07.2021

Отзыв

Эффект на лице:

Перед покупкой я большое количество читала и глядела обзоров на данный продукт и ждала от него в первую очередь эффект увлажненной кисти при нанесении пудры. Наверное лишь только из-за сего я ее и приобрела. Я задумывалась собственно что это станет рай для моей сухой кожи!

Впрочем при первом нанесении кистью из естественного ворса ни малейшего мокроватого эффекта я не ощутила. Ну чтобы заявить, собственно что я прям увлажненной кистью крашусь - не было такового. И это при том, собственно что пудра была накрепко запакована, не вскрыта, срок годности добрый.

На картина пудра ложится узкой вуалью, отлично укрепляет мейкап, не акцентирует внимание шелушения, не заметна на коже, устойчивая. Не заявлю собственно что она прям блюрит кожу, но это точно добрая пудра и приглянулась мне гораздо более Шанель. Матирует, присваивает коже здоровое блеск. Увлажнения ни малейшего естественно она не выделяет.

Но вопрос с мокроватым нанесением не выделял мне спокойствия и я взяла синтетическую гроздь и набрала продукта побольше. Вот за это время я ощутила что самый эффект, как как будто гроздь мокроватая. Но здесь есть одно НО - при этом нанесении пудра страшно выделила шелушения на лице и сделала эффект персика. Т. е. несомненно непроницаемое нанесение не мой вариант!