Чебурек «Марьино» со свининой и говядиной

Отзыв о Чебурек «Марьино» со свининой и говядиной:
На обед или перекус - в самый раз

01.07.2021

Достоинства

Вкус
Состав
Индивидуальная упаковка.

Отзыв

Я знаю, что покупать и есть такие полуфабрикаты не есть хорошо, но все же, иногда можно. Я не часто покупаю себе такую еду, но бывает, что на работе есть нечего (сама виновата, надо брать ссобойку) или могу иногда позволить себе после работы, вечерком съесть чебурек. Хотя я считаю, что лучше всего, если есть такие полуфабрикаты, то лучше готовить самой!
Данный чебурек продается один, в индивидуальной упаковке. Кстати, очень удобно! Чебурек идет уже готовым и замороженным. Ведь это классно, когда не надо его готовить. Здесь достаточно просто разогреть его в микроволновке и все! Можно есть.
К слову, состав у него даже и хороший: тесто (мука пшеничная высшего сорта, вода питьевая, масло подсолнечное, соль пищевая, свинина, говядина, лук репчатый, вода питьевая, соль пищевая, чеснок сушеный, перец чёрный молотый, кориандр молотый, тмин семена, перец душистый молотый, лавровый лист молотый.
Мне нравится этот чебурек. Он реально вкусный, сочный, да и специй с солью в нем в меру. Обычно я просто кладу его на тарелку, разогреваю в микроволновке и ем. Знаю, что вредно, но очень вкусно!