Гель для бровей и ресниц Vivienne Sabo Fixateur

Отзыв о Гель для бровей и ресниц Vivienne Sabo Fixateur:
Хороший

01.07.2021

Достоинства

Цвет
Стойкость
Цена.

Недостатки

Отзыв

Фиксация бровей это очень важный этап макияжа. Ведь когда наши брови уложены и ухожены это всегда красиво.
Очень часто только карандаша для бровей может быть мало. Поэтому в таких случаях ещё используют и гель для бровей.
Этот гель от фирмы Vivienne Sabo, эта фирма довольно известна, и славится она тем что у неё довольно низкие цены и относительно хорошее качество продукции.
Гель светло коричневого цвета. Крышка легко откручивается. Кисточка удобная, мягкая ее легко фиксировать брови. Гель отлично держит бровь.
У него даже есть лёгкий запах, если честно то он похоже на мыло, но в целом запах не плохой.
Светлый хорошо подойдёт оттенок 01. Брови не смотрятся слишком темными и он хорошо сочетается со светлыми волосами.
Купить его можно в обычных магазинах (Окей, Лента, Карусель, Ашан) в магазинах косметики (золотое яблоко, магнит косметик, подружка) или же заказать в интернет магазине (озон, вайлдбериз). Стоит гель для бровей примерно 200-250 рублей, расход экономичный, хватает на долгое время.
Отличный гель, понравился.