Печенье Живые снеки Кокосовое с фиником

Отзыв о Печенье Живые снеки Кокосовое с фиником:
Натуральное печенье

02.07.2021

Отзыв

Очень вкусное и качественное печенье, которое не содержит химии. Содержаться конфетки в фиолетово-белой упаковке. Сверху указано название, чуть ниже изображен кокос, в разрезе и просто цельный. Также нарисованы сами финики. Здесь рядом имеется рамочка, в ней расписан ряд преимуществ. Якобы о том, что это полностью натуральный продукт, который не содержит химии. Ещё ниже имеется небольшое окошко, через которое видны печенюшки. Обратная сторона полностью сделана в фиолетовом стиле. Здесь снова указаны эти преимущества, далее имеется состав, калорийность и вес. Вес продукта маленький, 60 грамм. Но печенье лёгкое, и маленькое, поэтому внутри его достаточно. Состав идеальный, самые натуральные ингредиенты здесь использовались. Кокосовая стружка, яблоки, Финики и яблочный сок. Ингредиенты просто супер.

Печенье маленькое, круглой формы. Больше напоминает монету. Печенье слеплено из кокосовой стружки, и фиников. Они вкусные, ароматные и сытные. Внутри их много, выглядят они прелестно. Печенье мне очень понравилось, и вам его рекомендую попробовать.