Шоколад молочный Millennium Milk Creamy

Отзыв о Шоколад молочный Millennium Milk Creamy:
Молочный-молочный шоколад

02.07.2021

Отзыв

Вкуснейший молочный шоколад, хоть и самый простой. Упаковка оформлена в насыщенный, синий цвет. Вверху указано название, а внизу указано, что это за шоколад. А вот по середине имеется изображение. Здесь изображена маленькая плитка шоколада, которая плюхнулась в объятия молока. Вес у шоколада нормальный, ровно 100 грамм, и не грамма меньше. На обратной стороне много текста. Также текст дублируется сразу на нескольких языках. Здесь мы можем прочитать и состав продукта. Состав очень хороший. Мало ингредиентов, а самое главное, что внутри шоколада совсем нет химии. Шоколад натуральный, молочный.

Шоколад очень тонкий, но длинный. Разделен на огромные квадраты. На квадратиках имеется два изображения. Одно изображение, это какао бобы или какие-то листики. Второе изображение это массивная звезда в кругу. Обратная сторона полностью гладкая. Эти изображения постоянно чередуются в шахматном порядке, красиво сделали. Шоколад же очень вкусный, молочный и насыщенный. Мне плитка шоколада очень понравилась. Да и производителя этого я очень люблю и уважаю.