Отзыв о Маска для волос Garnier Fructis Тройное восстановление Масло оливы, авокадо, карит:
Недорого и с эффектом

02.07.2021

Отзыв

Бюджетная маска с отличным эффектом. Маска содержится в объемной баночке. Баночка имеет насыщенный жёлтый цвет. Объем баночки составил 300 миллилитров, вполне хороший и приемлемый объем. Баночка симпатичная, со всех сторон имеет много информации. Первым делом указано, что это маска с тройным восстановлением. Также сбоку имеется изображение авокадо. С другой стороны тоже красиво указан самый важный текст. Маска предназначена для сухих и повреждённых волос. Маска обеспечивает питание, силу и блеск. Также здесь указан состав, и способ применения. Производитель указал, что маску нужно держать минуту. Я же считаю, что одной минутой не отделаешься, маловато будет. Поэтому, я маску держала как минимум 10 минут, чтобы был эффект.

Маска белоснежная, очень густая. Аромат прекрасный: насыщенный, фруктовый, очень приятный. Результат получился потрясающим. Волосы мягкие, легко расчесываются. Также они более увлажненные и немного блестящие. Отличный эффект за бюджетную стоимость. Да и расход у маски тоже экономный, она мне понравилась.

Другие отзывы на Маска для волос Garnier Fructis Тройное восстановление Масло оливы, авокадо, карит