Маска для волос Белита-Витэкс Сила природы Экспресс-восстановление

Отзыв о Маска для волос Белита-Витэкс Сила природы Экспресс-восстановление:
Эффект очень мизерный

02.07.2021

Отзыв

Не самая эффективная маска, хотя обещания были громкие. Тюбик выполнен в бежевом оттенке. На лицевой стороне изображены красивые, синие цветочки. Также указаны основные свойства этой маски. Маска способна полностью восстановить структуру волос, особенно подходит для повреждённых волос. Глубоко проникает в структуру, предотвращает ломкости, и сечению волос. Также маска питает волосы, насыщает, и делает их блестящими. Обратная сторона имеет много информации. Первым делом производитель рассказывает о самом продукте. Рассказывает об активных компонентах, полностью их раскрывает. Что именно делают эти компоненты с волосами. Также далее имеется способ применения. А именно, наносится на чистые волосы, ждать нужно от 10 до 15 минут. Также сказано, что применять такую маску можно только 1 или 2 раза в день. Здесь же сзади имеется состав. Вес тюбика 200 миллилитров.

Густая маска, бежевого оттенка, аромат приятный, более женский. Эффект мне тоже понравился. Более послушные волосы, мягкие. Но особого эффекта всё-таки от этой маски не будет. Тем более она не подойдёт слишком повреждённым волосам. Поэтому, надеяться особо не на что. Максимум для базового поддержания.