Мороженое Русский холод Лакомка Шоколадная глазурь

Отзыв о Мороженое Русский холод Лакомка Шоколадная глазурь:
Вкусная глазурь и мороженое

02.07.2021

Отзыв

Это мороженое мне очень понравилось, вот только кушать его можно только дома. Так как никакой палочки или других приспособлений здесь не предусмотрено. А вымазываться никому не хочется, поэтому есть его можно только в удобных условиях

Мороженое содержится в продолговатой упаковке. Всю упаковку занимает изображение самого лакомства. Тут же прям на Мороженом написано его название. Упаковка тоже имеет характерный, коричневый цвет. Обратная сторона более информационная, и содержит кучу важного текста. Почему-то производитель обращает внимание на то, что мороженое изготовлено из натуральных продуктов. Так как огромными буквами он написал, что все ингредиенты абсолютно натуральные. Но в составе я увидела растительные жиры и пальмовое масло. Так почему тогда состав полностью натуральный? Не спорю, что хорошие ингредиенты есть, но и химия числится.

Мороженое напоминает тонкую колбаску. Внутри дополнительно запаяно в серебристую фольгу. Имеет вкусную, шоколадную глазурь. Внутри тоже шоколадное, сливочное. Мороженое рыхлое и вкусное, всем советую, понравилось.