Мороженое Славица Mark в апельсиновой глазури

Отзыв о Мороженое Славица Mark в апельсиновой глазури:
Апельсиновое мороженое. вкусная глазурь

02.07.2021

Отзыв

Недорогое и вкусное мороженое, вот только состав подвёл. Хотя это понятно, Мороженое дешевое, вот и состав плоховат. Прямоугольная упаковка имеет насыщенный, фиолетовый цвет. На ней нарисовано само мороженое, полностью оранжевое. Также поверх мороженого написано название, большими, розовыми буквами. На обратной стороне только текст. Текста много, информация о самом производителе, калорийность а также состав. Состав очень длинный и не относится к натуральному. Есть красители, ароматизаторы, растительные масла и множество букв Е. В общем, здесь не самый приятный состав, и ингредиенты нельзя назвать натуральными.

Мороженое имеет форму эскимо и деревянную палочку. Эскимо также напоминает прямоугольную форму. Сверху имеется апельсиновая глазурь, оранжевого цвета. Аромат апельсина еле уловимый. Внутри глазури имеются кукурузные хлопья. Хлопьев немного, но они видны. Внутри глазури содержится само мороженое. Мороженое имеет слегка оранжевый цвет, но лишь еле-еле. Вкус интересный, с небольшой кислинкой. Мороженое мне понравилось, вкусненькое и недорогое, можно побаловаться.