Конфеты Азовская фабрика Ирис Сливки-Щасливки

Отзыв о Конфеты Азовская фабрика Ирис Сливки-Щасливки:
Сливочные ириски

02.07.2021

Отзыв

Сливочные конфетки, которые больше напоминают ириску. Содержаться конфетки в маленькой обёртке, белого цвета. Тут же нарисована красивая коровка, и название конфеты. Боковые крылишки, имеют коричневые пятнышки. В общем, оформлены конфеты очень просто, но со вкусом. На упаковке имеется информация только о производителе. А вот состава здесь нет. Состав можно найти в интернете. Либо купить упаковку конфет. И именно на упаковке имеется подробный состав. Состав не из приятных. Имеется пальмовое масло и много других вредных добавок. Внутри была ещё одна упаковка в виде фольги.

Конфетка очень маленькая, прямоугольной формы, цвет у нее карамельный. Вся конфетка имеет однородную массу, внутри нет начинки. Простая карамельная масса. Конфетка очень сладкая и вкусная. Если будете есть, то лучше подготовить чай или другой напиток, которым можно запить конфеты. Уж очень сладкие они. Также лично я не могу съесть сразу много конфет. Максимум штуки 3, так как они сытные и сладенькие. Но все-равно, данные конфеты мне очень понравились. А также их довольно низкая цена.