Масло кокосовое Queen Helene Soothes and Softens skin, hair, lips and nails

Отзыв о Масло кокосовое Queen Helene Soothes and Softens skin, hair, lips and nails:
Недооценивала

02.07.2021

Отзыв

Впоследствии душа я наношу это масло на мокрое труп, дабы вычесть воду. И да, я смазываю им ногти, пятки, локти все твёрдые сухие пространства на теле.

Оно и не все смягчает огрубевшие участки на теле, великолепно держит воду, питает сухие и огрубевшие пространства, смягчает кутикулы, готовит волосы больше покорными (особенно я обнаружила, собственно что самые кончики начали меньше спутываться). В общем, 1 эта баночка постановляет некоторое количество задач.

А ключевой мой лайфхак: это масло разрешает моему загару быть устойчивее и ложиться ровнее. Это свойство я открыла абсолютно невзначай для себя. Когда-то впоследствии душа (после нанесения масла) я отправилась на пляж и провела там полдня. Я не воспользовалась практически никакими кремами, лишь только коновое масло было на мне. Когда я возвратилась домой, обнаружила, собственно что мой загар смотрится по другому чтоли. В общем я в что денек ни капли не сгорела (то есть, красноты не было вообще), загар лёг прекрасно и ровненьким слоем. Ныне я всякий раз наношу несколько кокосового масла перед загаром.

В обязательном порядке приобритите себя это или же каждое другое (на реальное кокосовое масло). Это вправду волшебство природы, которое надлежит быть на полочке у всякой девушки.