Гель очищающий Optime Base Cleansing gel

Отзыв о Гель очищающий Optime Base Cleansing gel:
Отличный выбор

02.07.2021

Отзыв

Мне гель подошёл, от очистительного способы я требую вежливого дела к собственной коже, например как гелями и пенками для умывания я не смываю мейкап. Бутылочка содержит помповый дозатор, который не разламывается от нескольких нажатий. При нажатии выдавливается не например большое количество геля, возможно регулировать численность дозатором. Гель не сформирует при растирании большое количество пены, собственно что на мой взор достаточно отлично, т. к. богатые пенообразования считается больше жесткой очищением кожи, впоследствии чего кожура делается сухой. Применяя этот гель - осознаешь, это собственно что компетентная косметика, которая стоит не недорого. Данный гель - это как раз то, собственно что я желала получить. Гель Optime очень хорошо подойдет в том числе и для проблемной кожи, он очень хорошо увлажняет кожу, и самое ключевое он может помочь, прыщей тем более на лбу стало значительно меньше. Брала по совету косметологов использую пару месяцев и обнаружила как кожура стала больше упругая и гладкая. Гель содержит легковесный косметический аромат, достаточно водянистую текстуру. Белоснежный матовый флакон смотрится достаточно модно. Геля хватает на длительное время. Этот гель подойдет для всех типов кожи.

Кто желает воспользоваться проф и высококачественной косметикой, и получать следующий уход за собственной кожей - берите не пожалеете. Стоимость хоть и не небольшая, но оно такого стоит. Советую.