Пенка для умывания Белита-Витэкс матирующая с косточками киви

Отзыв о Пенка для умывания Белита-Витэкс матирующая с косточками киви:

02.07.2021

Отзыв

Благовоние. Тем, кто придумывал отдушки данной серии косметики, я готова распевать оды. В случае если предшествующая сытная пенка поражает сладким и естественным ароматом банана, то тут детально чувствуются бодрые, тропические ноты "китайского крыжовника" (в последнее время например часто стали именовать киви). При умывании отдушка ощущается довольно отлично, впрочем впоследствии смывания пенки водой аромат буквально незамедлительно же испаряется.

Смесь и краска. Пенкой здесь и не пахнет: продукт содержит гелеобразную текстуру средней густоты, нежно-зеленого цвета, бесцветный с маленьким численностью косточек киви.

Результат. В случае если вы отыскиваете средство с безупречным естественным составом и пышноватым облачком пены, то незамедлительно протекаете мимо. Данный продукт очевидно не из данной оперы. Но то, собственно что он может гарантировать высококачественное очистка вашей кожи, при данном не пересушив ее, а подарив ей матовость, плавность и бархатистость, это я могу для вас сулить. Ну а бодрый и невообразимо аппетитный благовоние киви, уверена, будет для вас приятным призом.