Скраб для кожи головы Kharisma Voltage Hair scalp exfoliating treatment

Отзыв о Скраб для кожи головы Kharisma Voltage Hair scalp exfoliating treatment:
Малышка

02.07.2021

Отзыв

Малая пирамидка жёлтого цвета из мягонького пластика, особых насечек для открывания не содержит — чем какого-либо другого всего ампутировать доля упаковки ножницами, а то руками довольно непросто, я в 1-ый один намучилась с ней в душе.

Практически все надписи изготовлены белоснежным цветом — не довольно комфортно декламировать, соединяется. Кое-какие — тёмно-зелёным, с ними уже легче.

На упаковке указана вся важная информация: метод использования, состав, срок приготовления и срок годности. Испытания на подлинность нет.

Краска тёмно-коричневый, просвечивающий с вкраплением частиц скраба (миндальной скорлупы) — они достаточно жёсткие, царапаются. Мне подобный эффект не довольно приглянулся, подумала о пилингах, они больше удобные в применении.

Текстура средне-жидкая, текучая — через пальцы не сбегает, но в случае если зазеваться, то абсолютно имеет возможность. С волос не стекает, наносится отлично.

Аромат броский, безотбойный — ментоловый, выветривается не довольно проворно, также не понравилось.

Непосредственно мне не довольно приглянулся ментовый эффект и жёсткость скрабирующих частиц, но за эффект очистки Kharisma Voltage Hair scalp exfoliating treatment набирает аж цельных 4 звездное небо. Непосредственно я бы предпочла чего-нибудь больше податливое, но как вариант в дорогу/отпуск — абсолютно жизнестоек. Чета пирамидок полку в ванной не крепко захламят.