Крем для рук с маслом Арганы Dr. Sante

Отзыв о Крем для рук с маслом Арганы Dr. Sante :
Обычный хороший крем для рук

02.07.2021

Отзыв

Я постоянно и регулярно покупаю себе крема для рук. Я бы сказала, что это моя необходимость, потому что мало того, что работа вынуждает, так еще и возраст дает о себе знать.
Первое - это работа! На ней мои руки страдают одинаково, как и спина, и ноги. Поэтому для рук я использую крема и масла.
Второе - это возраст, который по шее и рукам определяет быстрее и лучше всего.
Значит, данный крем для рук я покупала, как очередной, самый обычный крем для ухода за моими руками. Поэтому я не имею к нему претензий. Хотя, не буду скрывать, крем мне понравился.
Данный крем для рук продается в тюбике объемом 75 миллилитров. Крышка удобная - закрывается плотно, открывается легко.
Сам крем самый простой и привычный для нас. Но мне больше всего понравился его аромат. Он просто обалденный!
Крем быстро впитывается в кожу (главное не выдавливать очень много). И крем моментально делает кож мягкой и бархатистой. На ощупь кожа такая, словно у меня руки 18-летней девушки.
Скажу так, мне это крем для рук очень понравился. Да и к тому же, он не смывается под водой! Это значит, что крем полностью впитывается в кожу.