GREEN ME BRONZER KIKO Компактный бронзатор с матовым финишем

Отзыв о GREEN ME BRONZER KIKO Компактный бронзатор с матовым финишем:
Отличный бронзатор с матовым финишем

02.07.2021

Отзыв

Вот на самом деле, мне совсем все равно, что говорят люди, и порой даже все равно, как производитель рекомендует использовать свое средство. Дело в том, что данный бронзатор производитель рекомендует наносить на лицо и шею. Ну, понятно, там эффект загара с матовым финишем и все дела. Но это не для меня. Я не могу сделать некоторые участки тела светлее или темнее, а некоторые останутся такими как и были.
И я этот бронзатор использую только на скулы! Все. Мне нравится.
Мне на самом деле нравится наносить этот бронзатор именно на скулы! Он делает макияж необычным, законченным и мое лицо выразительным, к тому же, подчеркивает естественную красоту. А еще мне нравится, что бронзатор не блестит на лице, но при этом выглядит потрясающе. Он на самом деле подчеркивает естественную красоту и имеет матовый финиш. Для меня, как оказалось, это имеет значение.
Как по мне, данный бронзатор - вообще классная вещь! Вернее, косметика для создания образа, а еще точнее, декоративка, которая, на самом деле способна делать как повседневный образ, так и вечерний, просто необычным.