Мороженое Монарх пломбир крем-брюле

Отзыв о Мороженое Монарх пломбир крем-брюле:
Вкусное и освежающее мороженое.

02.07.2021

Достоинства

Приятный вкус у мороженого.
Запоминающаяся упаковка в чёрных тонах.
Умеренная цена.

Отзыв

Это очень вкусное и приятное мороженое. Оно с карамелизованным арахисом в глазури со вкусом карамели. Я однажды гуляла в парке и купила такое мороженое. Его употребление меня взбодрило и уменьшило ощущение жары. Такое мороженое я так же покупала и маме, и племянникам, и подруге. Мороженое не течёт во время употребления.
В состав данного продукта входят молоко коровье, сироп крем-брюле, масло сливочное, вода питьевая, сахар-песок и многое другое. Это эскимо и палочка у него деревянная. Упаковка прямоугольная и в чёрных тонах. Запоминающийся, манящий и привлекательный вид у упаковки.
Хранить это замечательное мороженое рекомендуется при температуре не выше минус восемнадцати градусов и не более восемнадцати месяцев. Цена продукта умеренная. Бывает мороженое дешевле. У этого мороженого не самая доступная цена, но зато отличный освежающий вкус. После его употребления нет ощущения лишнего сладкого послевкусия. Вкус у данного мороженого нежный, чуть-чуть сладковатый, но не приторный. Мы с мамой решили чаще приобретать это прекрасное мороженое.