Мороженое пломбир ванильный

Отзыв о Мороженое пломбир ванильный:
Прекрасное мороженое с молочным вкусом.

02.07.2021

Достоинства

Изготовлено из молочных продуктов.
Охлаждает в жаркий период.
Цена бюджетная.
Упаковка в нежно-голубых тонах.

Недостатки

Отзыв

Это мороженое изготовлено на основе натуральных молочных продуктов. Мне оно нравится. Я однажды его попробовала и ощутила нежный молочный вкус. Мороженое спасает от жаркого дня, охлаждает и взбадривает. Оно в вафельном стаканчике. Вафельный материал стаканчика мягкий и приятный.
В состав данного мороженого входят молоко коровье цельное, молоко сгущённое цельное с сахаром, масло сливочное, сливки натуральные и многие другие ингредиенты. Мороженое вообще пропитано молоком и не имеет редких добавок или подозрительных красителей. Это радует. Я порекомендовала такое мороженое своим племянникам и ими оно понравилось. Цена у мороженого бюджетная. Упаковка имеет нежно-голубые тона. На упаковке присутствует торговый знак бренда "Чистая линия". Вид упаковки располагает к покупке. Особенно в период летнего зноя. Срок годности мороженого составляет год. Его рекомендуется хранить при температуре не выше минус восемнадцати градусов. На упаковке мороженого можно прочитать познавательную информацию о нём. У меня сложилось очень хорошее мнение об этом продукте.