Яйца куриные пищевые столовые

Отзыв о Яйца куриные пищевые столовые:
Яйца, которые не надо есть сырыми.

02.07.2021

Достоинства

Продукт подходит для употребления в варёном и жареном виде.
Цена бюджетная.

Недостатки

В сыром виде яйца эти есть не рекомендуется.

Отзыв

Это хорошие яйца. Из них можно делать яичницу, а можно добавлять их в муку при изготовлении выпечки. Наша семья употребляет эти куриные яйца в варёном и жареном виде. Этикетка у яиц в бело-зелёных тонах. На этикетке написано "Ветосмотр". Срок годности данного продукта составляет не более двадцати пяти суток. Но мы столько времени не храним. Наша семья активно и бодро ест эти замечательные яйца.
На этикетке написано о том, что сырыми эти яйца употреблять не надо. Хотя никто и не собирался у нас их употреблять сырыми, но моя мама обратила внимание на такое необычное примечание. Яйца эти белого цвета. В коробке их десять штук. Яйца целые. Битых яиц в такой коробке не встречалось. Коробка белая, прямоугольной формы. Ещё на ней написано "Инфинити Стар" и указан город Тамбов.
По размеру яйца средние. Не мелкие и не крупные. Категория С2. Цена у данного продукта доступная. Такие яйца можно приобрести в магазинах сети "Магнит". Моя мама признаёт эти яйца качественным продуктом и одобряет бюджетную цену на них.