Книга "Гусь в школе" Лора Уолл

Отзыв о Книга "Гусь в школе" Лора Уолл:
Добрая книга про гуся и школу.

03.07.2021

Достоинства

Книга подходит для детского и семейного чтения.
Герои добрые и обаятельные.
Обложка очень привлекательная.

Недостатки

Отзыв

Эта книга привлекает очаровательной обложкой. Милый гусь за партой на зелёном фоне. Одна из любимых книг у моих младших племянников. В книге девочка Софи дружит с гусем. Имя гуся Гусь. Автор не стал мудрить с именем, хотя характер у гуся отличается индивидуальными чертами. Этот гусь необычный. Он идёт в школу, любит играть и умеет дружить. Что же происходит у Софи и Гуся в этой милой книге? История короткая, но загадочная и интересная.
У меня есть знакомые, работа которых связана с детьми. Эти знакомые одобряют книгу про гуся и школу. Меня книга погружала в атмосферу детства. Книга радостная, добрая и оптимистичная. Она подходит для детского и семейного чтения. Одна знакомая читала эту книгу своим воспитанникам в садике (знакомая работает воспитателем в подготовительной группе) и книга детям очень понравилась. У дошкольников книга способна вызвать или поддержать интерес к учёбе в школе. Герои обладают обаянием. Книгу выпустило издательство "Рипол классик". Я рада тому, что мне известна эта книга. От её прочтения возникают положительные эмоции. Возрастная категория книги 0+.