Книга "Дневник Никки. Пранк на день рождения." Рейчел Рене Рассел

Отзыв о Книга "Дневник Никки. Пранк на день рождения." Рейчел Рене Рассел:
Забавная книга про дружбу и день рождение девочки Никки.

03.07.2021

Достоинства

Книга с весёлым настроением.
Герои забавные и дружные.

Недостатки

Отзыв

Юная Никки в этой книге празднует свой день рождения. Её друзья делают всё возможное чтобы создать праздничную обстановку и уютную атмосферу. Может ли что-то пойти не так? Какие события происходят в книге?
Эта история полная юмора и веселья. Моим племянникам нравится праздничное настроение этой книги. Я многие эпизоды из книги перечитывала с улыбкой. Книга детская, но взрослым она способна напомнить о простых радостях жизни. Посиделки с друзьями, подготовка к празднику, неожиданные ситуации - это то, что есть в этой книге.
Никки кажется глупенькой девочкой, но она обладает потрясающим обаянием. Вместе с Никки весело переживать жизненные перемены и нелепые ситуации.
Название книги привлекает. Оно настраивает читателей на веселье. Я так думаю. Хотя в истории с Никки больше просто позитива чем розыгрыша. Содержание книги наполнено юмором, добротой, дружбой и надеждами на лучшее. Я так почувствовала во время чтения. На книге указано 12+, но мы с родственниками считаем, что её можно читать уже с 6 лет.