Книга "Дневник Никки. Шоу неприятностей." Рейчел Рене Рассел

Отзыв о Книга "Дневник Никки. Шоу неприятностей." Рейчел Рене Рассел:
Мечты и шоу девочки Никки.

03.07.2021

Достоинства

Книга оптимистичная.
Много забавных моментов в сюжете.

Недостатки

Отзыв

В этой книге с главной героиней происходит много удивительных ситуаций. У Никки креативная семья, собственное реалити-шоу, непростая учёба в школе и первая любовь. Однако враг Никки не дремлет и старается всё испортить. Врага Никки зовут Маккензи. Но друзья Никки готовы помочь чем смогут. Сможет ли Никки справится с неприятностями или поучаствовать в шоу неприятностей? Всегда ли сбываются мечты так как хочешь?
Книга пронизана весельем, юмором, переменами в жизни и детскими взаимоотношениями. Никки учится, общается с одноклассниками, но взрослеет медленно. Её мечты сбываются и она даже теряется от этого. Моим племянникам Никки кажется милой, но глуповатой. Мне нравится перечитывать книги про Никки. Я выросла, но события из жизни Никки напоминают о душевном тепле из детства. Про Никки есть серия книг, но их можно читать как отдельные произведения. Мне нравится младшая сестра Никки. Её зовут Брианна и она очень милая. В этой книге Никки играет с Брианной в секретную игру. Эти описания игры вызывают читательскую улыбку. Я радостно перечитываю моменты секретной игры.
Читать данную книгу можно лет от 6 и до какого угодно возраста.