Шоколад Lindt Молочный с цельным миндалем

Отзыв о Шоколад Lindt Молочный с цельным миндалем:
Большая плитка вкусного шоколада

03.07.2021

Отзыв

Хочу рассказать про вкусный шоколад, который имеет презентабельную, яркую упаковку. Мимо такого шоколада невозможно пройти просто так, и не купить его. Длинная упаковка, вес 300 грамм. Очень внушительная масса, хватит для всей семьи. Упаковка имеет золотистый оттенок, такой благородный цвет. Слева красиво расписано название и начинка. А вот справа имеются изображения цельного миндаля. Несколько квадратиков шоколада, внутри представлен миндаль. А рядом кувшин, из которого льется море молока. В общем, смотрится красиво. На обратной стороне тоже много информации. Куча текста, очень важного для нас. Состав классный, идеальный, без всякой химии и вредных добавок. Всего несколько ингредиентов, и все натуральные.

Шоколад разделен на кусочки. Сам шоколад в ширину очень толстый. На каждой плитке имеется название. На обратной стороне виден миндаль, его внутри целая куча. Миндаль попадается довольно часто. Вкусный, цельный. Сам шоколад очень качественный и ароматный. Мне такая плитка очень понравилась, обязательно возьму ещё. Нереально вкусный шоколад.