Мороженое Славица "Волшебный" со вкусом ежевики

Отзыв о Мороженое Славица "Волшебный" со вкусом ежевики:
Ежевичное вкусное мороженое

03.07.2021

Отзыв

Вкуснейший рожок со вкусом ежевики, также сверху мороженое полито вкусным шоколадом. Фиолетовая упаковка, большая, объем 100 грамм. Справа нарисовано само мороженое. Вот прям точно такое, как внутри. Слева название. По всей упаковке имеются изображения ежевики. Упаковка очень яркая и привлекательная, прям вся сверкает. На обратной стороне мы можем ознакомиться с составом. Состав длинный, занял половину этой упаковки. Пальмовое масло присутствует и остальные вредные добавки тоже здесь. В общем, состав идеалом не блещет.

Рожок большой, красивый. Само мороженое имеет фиолетовый оттенок, но очень насыщенный. Конечно такой цвет мороженое имеет неспроста, во всем виноват краситель, который придал такой цвет. Сверху мороженое полито шоколадным топпингом. Шоколад очень вкусный, мороженое действительно ежевичное, тоже имеет насыщенный вкус. Вафелька хрустящая и вкусная, она мне тоже понравилась. Мороженое просто прелестное, и вкусное, всем его рекомендую. Думаю, что оно точно понравится всем, классное.