Чай Maitre de The Розы

Отзыв о Чай Maitre de The Розы:
Самих роз нет

03.07.2021

Отзыв

Когда покупала этот чай, то была уверенна, что у него будет вкус розы. Или хотя бы какой-то аромат. Но вот почитав состав, я поняла, что внутри вообще нет ни намека на розы, а это очень обидно.

Упаковка очень красивая, стиль такой бумаги, тона нежные, бежевые, очень милые. Упаковка напоминает форму треугольника, такая небольшая и сжатая. Спереди нарисованы красивые розы, разного цвета. Тут же спереди имеются красивые надписи, которые сделаны необычным шрифтом, более прописным. Обратная сторона содержит текст. Там есть информация о производителе. Вес упаковки маленький, а именно 25 грамм. Тут же имеется состав, в котором вообще нет розы.

Внутри такой упаковки был ещё один пакет. Пакет черного цвета, имеет золотистые надписи. Внутри содержится красивый чай, заваривается быстро. Выглядит красиво и хорошо пахнет. Но роз нет. Как во вкусе, так и в запахе, составе и так далее. В общем, чай классный, но не соответствует заявленному. Хотя я думаю, что возьму его еще не один раз, он мне понравился.