Молочный шоколад Porta с начинкой голубика

Отзыв о Молочный шоколад Porta с начинкой голубика:
Голубики почти и нет

03.07.2021

Отзыв

Так хотелось купить шоколад именно со вкусом голубики. Но как потом оказалось, в этом шоколаде основной вкус практически и не чувствуется. То есть, складывается впечатление, что основной ингредиент даже не положили.

Упаковка выглядит симпатично. Основной цвет черный, тут по середине изображена плитка шоколада, рядом аппетитная голубика. Также некоторые надписи написаны на насыщенном синем цвете. На обратной стороне много информации, но она на другом языке. Однако для нас разместили белую наклейку с подробным переводом. Состав достойный, нет химии и пальмового масла. Нормальные, натуральные ингредиенты вошли в состав этого шоколада. Вес шоколада также порадовал, ровно 100 грамм.

Плитка разделена на квадратики. На каждом квадратике, небольшая его часть сделана в узорах. Сам же шоколад был на картонной подложке, такое вижу очень редко. В основном, производители такого не кладут.

Внутри молочная начинка, вкуса голубики я не почувствовала. Обычный молочный шоколад, получилось даже обидно. Хотя сама голубика имеется в составе. Наверное, положили ее очень мало, что она даже не ощущается.