Мороженое Бодрая корова фисташковое в глазури

Отзыв о Мороженое Бодрая корова фисташковое в глазури:
Вкусное, со вкусом фисташки

03.07.2021

Отзыв

Я люблю разное мороженое, и фисташковый вкус мне тоже нравится. Содержится Мороженое в симпатичной упаковке. Оформлена упаковка в белый и зелёный цвет. На упаковке нарисовано само мороженое, прям во всей красе. Видно абсолютно все мороженое, поэтому мы можем заранее его оценить. Также здесь написано, что это за мороженое, и что оно сделано из натурального, вкусного молока. Вверху имеется и фирменное изображение самой коровки, оранжевой. На обратной стороне информация о производителе. Где было изготовлено мороженое и кем. Вес его стандартный, 75 грамм. Тут же на упаковке есть и информация о составе. Состав вполне нормальный, вот только фисташки здесь в качестве ароматизатора.

Мороженое – обычное эскимо, сверху имеется толстый слой шоколадной глазури. Внутри пломбир, имеет зеленоватый оттенок и вкус фисташек. Вполне нормальное мороженое. Конечно же самих фисташек внутри нет. А так в целом, такое мороженое можно покупать для разнообразия. Заканчивается конечно быстро, но вес у него стандарт.