Йогурт ВкусВилл / Избёнка 2,5% без наполнителя

Отзыв о Йогурт ВкусВилл / Избёнка 2,5% без наполнителя:
Классический, вкусный йогурт

03.07.2021

Отзыв

Вкусный, обычный, молочный йогурт, который не содержит никакого наполнителя. Содержится йогурт в большой баночке, вес 250 грамм. Вполне хороший объем, хватает для полноценного завтрака или хорошего перекуса. Сама же баночка является полностью призрачной. Мы сразу внутри видим молочный йогурт. Сверху имеется защитная серебристая фольга. А на этой фольге имеется белая наклейка. На этой наклейке указан производитель, вес, срок годности и состав. Состав очень хороший. В составе содержится всего 4 ингредиента. Это три вида молока и йогуртовая закваска. Поэтому, йогурт 100% натуральный, внутри никакой химии и вредных добавок.

Йогурт молочный, густой, очень приятной консистенции. Аромат очень классный, молочный. Вкус просто прелестный. Если хочется, то сюда можно добавить вкусную добавку, и тогда йогурт будет ещё лучше. Но можно есть и в естественном виде. Йогурт я вам рекомендую, внутри его очень много. Хороший и вкусный, мне понравился. Думаю, что и другим людям он понравится, рекомендую, классный.