Конфеты Конфежель Мармелад в шоколаде фабрика

Отзыв о Конфеты Конфежель Мармелад в шоколаде фабрика:
Вкуснейшие конфетки

03.07.2021

Отзыв

Вкусные желейные конфетки со вкусом малины. Содержится конфетка в прямоугольной упаковке. Упаковка имеет насыщенный жёлтый цвет. Сверху нарисована красивая собачка. Собачка милая, мультяшная, коричневого цвета. В нижней части упаковки нарисована аппетитная малина.

Внутри упаковки содержится прямоугольная конфета. Сверху конфета полита шоколадной глазурью, но слегка. Внутри находится огромный слой малинового желе. Желе вкусное и ароматное. Конфеты получилось прекрасными, хотя не все желейные конфеты могут быть вкусными.

Состав у конфет тоже прекрасный, ничего лишнего и даже химии не положили. Сама же малина представлена в виде порошка. Также для усилителя вкуса сюда добавили ароматизатор, который идентичен натуральному. Конфеты также понравились из-за своей достаточно низкой цены. Мне они понравились, и вам рекомендую. Такие конфеты точно можно давать детям, потому что они сделаны из натуральных продуктов. А значит, дать ребенку не страшно. В общем, конфеты получились классными и вкусными.