Чай Maitre selection АФРИКА

Отзыв о Чай Maitre selection АФРИКА:
Хороший чаек

03.07.2021

Отзыв

Хороший, классический, но очень вкусный чай. Пакетик очень красиво оформлен. Преобладают основные два цвета: черный, и насыщенный красный. В левой части изображен большой, красный лист. Чуть ниже изображен красивый, рыжий тигр. На лицевой стороне также указан вес этого пакетик. Весит пакетик 45 грамм, вес чая совсем маленький. На обратной стороне имеется информация о производителе, также указан состав. Есть способ приготовления, который указан в виде красивых рисунков. Имеется изображение самого чайника и чашки, а также указано время заварки. В общем, сделано все красиво. Боковые стенки пакетика тоже имеют насыщенный огненный цвет.

Внутри находится черная упаковка, матовая. На упаковке имеются названия чая, сделаны золотистым цветом. Смотрится это брутально, мне понравилось. Внутри пакета содержится сам чай. Крупные листочки, скрученные, выглядят прекрасно. Чай заваривается быстро, уже через 3-4 минуты, вода приобретает классический, коричневый цвет. По вкусу чай самый обыкновенный, но очень вкусный. Лично мне такой чай понравился. Обычный, классический, без всяких добавок, но чувствуется, что он качественный.