Йогурт Fratelli с наполнителем земляника

Отзыв о Йогурт Fratelli с наполнителем земляника:
Земляничный йогурт

03.07.2021

Отзыв

Вкусненький, земляничный йогурт. Содержится йогурт в стеклянной, круглой баночке, вес которой 200 грамм. Баночка сбоку полностью прозрачная, отображает весь йогурт внутри. Сверху имеется удобная крышечка, полна информации. На этой крышке указан состав, вес, производитель, расписана калорийность и указан срок годности. Тут же указан ГОСТ и имеется пометка "продукт не содержит консервантов". Особых рисунков здесь нет.

Сам же йогурт является двухслойным. Верхняя часть самая большая. Это обыкновенный, белый йогурт. В меру густой, вкусный, без всяких лишних добавок. Также эта часть не совсем сладкая. А вот на дне баночки содержится наполнитель. Наполнитель земляничный, имеет приятный оттенок. Наполнитель сладенький, содержит различные кусочки ягод. Хоть баночка и небольшая, но йогурт получился вкусным. Конечно особую роль здесь сыграл именно наполнитель, так как придал необычный вкус йогурту. Йогурт мне понравился и вам советую. Особенно приглянулась баночка, которая сделана именно из стекла, а не из пластмассы.