Мороженое Полярис "Эклерто" Зефир

Отзыв о Мороженое Полярис "Эклерто" Зефир:
Зефирное мороженое

03.07.2021

Отзыв

Мне очень понравилась упаковка у данного мороженого. Прямоугольная упаковка, сделана в черном цвете. Слева просто содержится само название. Полное, а также указано, что перед употреблением, мороженое следует подержать 5 минут при комнатной температуре. А вот справа имеется изображение самого мороженого. Здесь нарисовано мороженое а рядом красивый зефир. Также рядом с зефиром имеется молоко, в общем красота. На обратной стороне, справа снова подобное изображение. Снова изображен красивый зефир, вот так и манит этот рисунок. Слева же указан полный состав. Состав не самый плохой, но вот растительный жир, а точнее пальмовое масло в нем имеется. Также там есть информация о самом производителе и подробная калорийность.

Мороженое имеет простой, классический вид. Держится на деревянной палочке. Сверху имеется шоколадная глазурь. Глазурь вкусная, но получается, что химическая. Также внутри содержится белое мороженое. На первый взгляд оно кажется простым. Но само мороженое зефирное, воздушное, очень вкусное. В общем, мороженое просто супер.