Конфеты Пундарика Натуральная ягодная сладко-остра

Отзыв о Конфеты Пундарика Натуральная ягодная сладко-остра:
Сладко-острый вкус

03.07.2021

Отзыв

Такая ягодная конфетка мне очень понравилась. Хотя бы потому, что она очень вкусная. А также является полностью натуральной, так как состав идеальный.

Длинная конфета, обертка симпатичная. Имеет голубоватый оттенок. Также по всей упаковке расположилась масса важной информации для нас, как для потребителей. Здесь расписана калорийность, вес (30 грамм), производитель, и конечно же состав. Состав вот просто прекрасный. В конфете содержаться много ягод, и даже фрукты. Здесь имеются: яблоки, черника, клюква, брусника. Также здесь имеется мед и даже знаменитый, полезный иван-чай. В общем, состав самый лучший, полезный. Вот такой продукт, безусловно, можно давать детям! Упаковка понравилась, состав впечатлил.

Конфетка напоминает длинную сосиску. Вот только цвет тёмный. Такой бордовый, но темный-темный, прям приближенный к черному. Масса однородная. Можно разделить на несколько частей, или съесть сразу все, и можно даже половину. Кстати, внутри даже видны какие-то вкрапления. Конфета вкусная, чувствуются все ингредиенты, но больше всего запомнилась смородина. Вкус необычный. Вот действительно, она сладкая и в тоже время с какой-то остринкой. Необычная конфета, полезная. Мне она очень понравилась, такой состав можно встретить очень редко.