Йогурт Danone Густой Активиа Био+Протеиновая

Отзыв о Йогурт Danone Густой Активиа Био+Протеиновая:
Натуральный йогурт

03.07.2021

Отзыв

Обыкновенный, белый, густой йогурт. Вкусный, несладкий, самый простой. Маленькая баночка, весом 140 грамм. Оформлена в стандартном дизайне, то есть имеет зелёный цвет. Верхняя часть разделена на два цвета. На верхней написано название, а также изображена ложка с йогуртом. Нижняя часть имеет голубой цвет, тут указано, что йогурт высокобелковый. Подробное изображение имеется и сбоку. Здесь же сбоку имеется текст, где снова рассказывают про белок и его Польшу. Также сбоку указан состав, производитель, отдельно калорийность в красивой рамочке. И конечно же вес. Кстати, йогурт весит 130 грамм. Состав наилучший, всего 3 ингредиента, и все натуральные.

Йогурт самый простейший, белый, молочный, не сладкий и не кислый. Мне он нравится, хоть и очень простой. Заканчивается вот только очень быстро. Йогурт от этого производителя очень вкусный, простенький. Всем его рекомендую, понравился. Вам также рекомендую попробовать данный йогурт. Думаю, что он вам тоже понравится. Также, как и мне, рекомендую.