Скраб для тела Dead Sea Collection С маслом миндаля и ванили

Отзыв о Скраб для тела Dead Sea Collection С маслом миндаля и ванили:
Нежное скрабирование и питание кожи

03.07.2021

Достоинства

Натуральный эффективный состав
Деликатное очищение
Отличное увлажнение и питание кожи
Большой объём
Приятный очень аромат
Невысокая цена.

Отзыв

Приобрела для ухода за кожей тела новый скраб от мной любимого израильского бренда Dead Sea Collection.
Этот солевой скраб содержит в своём составе - соль и минералы Мертвого моря, масло миндаля и ванили.
Миндально-ванильный скраб с натуральными маслами и минералами помогает нежно отшелушивать верхний слой омертвевших клеток кожи, улучшает кровообращение, помогает оживить и успокоить кожу.
Я использовала скраб для тела на чисту влажную кожу, наносила руками и распределяла по коже. Более проблемные места массировала чуть дольше. Применяла скраб два раза в неделю.
Кожа сразу после применения миндально-ванильного скраба становится мягкой, нежной, гладкой и шелковистой. Моментально устраняются все шелушения и загрубевшие места на теле. Кожа тела хорошо увлажнена и смягчена. После использования скраба не нужно применять масло или крем для тела, так как в составе его уже достаточно масел для питания кожи тела.
Скраб имеет нежную мелкодисперсную консистенцию, напоминающую песочек. Очень приятный на ощупь. Аромат очень вкусный сладкий. Сохраняется на коже тела длительное время. Объём очень приличный -660 мл. Цена приемлемая.
Незаменимое средство для ухода за кожей тела.